«Динамо» обыграл «Кубань» на российском чемпионате по футболу

The Epoch Times21.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Фоторепортаж. Новости. Москва, 21 октября. Московский клуб «Динамо» обыграл краснодарскую «Кубань» со счётом 3:1 на стадионе в подмосковных Химках 20 октября 2013 года в рамках российского чемпионата по футболу.

«Динамо» обыграл «Кубань» на российском чемпионате по футболу«Динамо» обыграл «Кубань» на российском чемпионате по футболу«Динамо» обыграл «Кубань» на российском чемпионате по футболу«Динамо» обыграл «Кубань» на российском чемпионате по футболу«Динамо» обыграл «Кубань» на российском чемпионате по футболу«Динамо» обыграл «Кубань» на российском чемпионате по футболу«Динамо» обыграл «Кубань» на российском чемпионате по футболу

Счёт начал краснодарский клуб с удара Ибраима Бальде на 50 минуте. Вскоре Андрей Воронин сумел сравнять позиции, а Владимир Гранат точным голом вывел команду вперёд. Завершающий пенальти забил на 84 минуте нападающий динамовцев Кевин Кураньи.

После матча «Динамо» находится на 5 месте турнирной таблицы с 23 очками, а «Кубань» занимает 11 строчку с 14 очками. Теперь краснодарскому клубу предстоит встреча с командой «Анжи» из Махачкалы.