Знаменитости прибыли на открытие конкурса лучшего костюма на Хэллоуин

The Epoch Times21.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Фоторепортаж. Новости. Вашингтон, 21 октября. В США впервые подготовились к вручению новой награды «Джеки» за лучший костюм на Хэллоуин. Знаменитости собрались в нарядах на церемонии в Санта-Монике 20 октября 2013 года. Обладателей премии объявят на Halloween Bash 26 октября, за награду поборются 50 полуфиналистов из всех штатов.

Актриса Марта Стюарт прибыла 20 октября 2013 года в Санта-Монику на церемонию открытия новой награды «Джеки» за лучший костюм на Хэллоуин. Фото: Frederick M. Brown/Getty Images
Актрисы Кэтрин МакНамара и Джои прибыли 20 октября 2013 года в Санта-Монику на церемонию открытия новой награды «Джеки» за лучший костюм на Хэллоуин. Фото: Michael Buckner/Getty ImageАктриса Бэйли Мэдисон прибыла 20 октября 2013 года в Санта-Монику на церемонию открытия новой награды «Джеки» за лучший костюм на Хэллоуин. Фото: Frederick M. Brown/Getty ImagesАктриса Бэйли Мэдисон прибыла 20 октября 2013 года в Санта-Монику на церемонию открытия новой награды «Джеки» за лучший костюм на Хэллоуин. Фото: Frederick M. Brown/Getty ImagesПевица Коко Джонс прибыла 20 октября 2013 года в Санта-Монику на церемонию открытия новой награды «Джеки» за лучший костюм на Хэллоуин. Фото: Michael Buckner/Getty ImagesАктёр Хэл Спаркс прибыл 20 октября 2013 года в Санта-Монику на церемонию открытия новой награды «Джеки» за лучший костюм на Хэллоуин. Фото: Frederick M. Brown/Getty ImagesАктриса Райан Ньюман прибыла 20 октября 2013 года в Санта-Монику на церемонию открытия новой награды «Джеки» за лучший костюм на Хэллоуин. Фото: Frederick M. Brown/Getty ImagesАктриса Райан Ньюман прибыла 20 октября 2013 года в Санта-Монику на церемонию открытия новой награды «Джеки» за лучший костюм на Хэллоуин. Фото: Frederick M. Brown/Getty ImagesАктёр Захари Гордон прибыл 20 октября 2013 года в Санта-Монику на церемонию открытия новой награды «Джеки» за лучший костюм на Хэллоуин. Фото: Frederick M. Brown/Getty ImagesРейчел Бретт прибыла 20 октября 2013 года в Санта-Монику на церемонию открытия новой награды «Джеки» за лучший костюм на Хэллоуин. Фото: Frederick M. Brown/Getty ImagesАктёр Энди Пессоа прибыл 20 октября 2013 года в Санта-Монику на церемонию открытия новой награды «Джеки» за лучший костюм на Хэллоуин. Фото: Michael Buckner/Getty ImagesАктриса Кэйтлин Кармайкл прибыла 20 октября 2013 года в Санта-Монику на церемонию открытия новой награды «Джеки» за лучший костюм на Хэллоуин. Фото: Frederick M. Brown/Getty Images

На открытие церемонии прибыли певица Коко Джонс, Рейчел Бретт, актрисы Марта Стюарт, Кэтрин МакНамара, Джои, Райан Ньюман, Бэйли Мэдисон, Кэйтлин Кармайкл, актёры Энди Пессоа,Хэл Спаркс и Захари Гордон и другие знаменитости.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА