Светловолосую девочку вернули родителям-цыганам после анализа ДНК

The Epoch Times24.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Новости. Ирландия, 24 октября. Светловолосую девочку вернули родителям-цыганам после проведённого анализа ДНК, который показал, что они действительно являются её биологическими родителями.

Фото: Portrait Of Girl/Photos.com


Фото: Portrait Of Girl/Photos.com
В Ирландии несколько дней назад семилетнюю девочку забрали из цыганской семьи, так как она совершенно не была похожа на своих смуглых родителей. У девочки светлые волосы и голубые глаза.

Однако родители утверждали, что эта девочка — их дочь, об этом говорили и предоставленные ими документы. Свидетельство о рождении девочки было выдано в Дублине, и родителями по документам были, действительно, эти люди.

Для разрешения вопроса был проведён анализ ДНК, который подтвердил родство белокурой девочки и её смуглых родителей. Ребёнок был возвращён в семью.

СМИ писали о подобном случае, произошедшем в Греции, где в цыганской семье обнаружили светленькую четырёхлетнюю девочку. Анализ ДНК показал, что девочка и цыгане, называющие себя её родителями, совершенно чужие люди. Им предъявлено обвинение в похищении ребёнка.

Девочка в этой семье занималась попрошайничеством. Теперь её определили в благотворительную организацию и пытаются найти её настоящих родителей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА