ЦСКА уступил английскому «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

The Epoch Times24.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Фоторепортаж. Новости. Москва, 24 октября. Московский клуб ЦСКА уступил победу английской команде «Манчестер Сити» в матче третьего отборочного тура Лиги чемпионов, который армейцы провели на домашнем поле в подмосковных Химках 23 октября 2013 года. Результат игры — счёт 1:2 и третье место ЦСКА в группе D.

Зоран Тошич из ЦСКА и Александар Коларов (вверху) из «Манчестер Сити» в матче Лиги Чемпионов в подмосковных Химках 23 октября 2013 года. Фото: Epsilon / Getty Images
Аргентинский нападающий из «Манчестер Сити» Серхио Агуэро (справа) и защитник ЦСКА  Василий Березуцкий в матче Лиги Чемпионов в подмосковных Химках 23 октября 2013 года. Фото: ALEXANDER NEMENOV/AFP/Getty ImagesГлавный тренер «Манчестер Сити»  Мануэль Пеллегрини ведёт переговоры с Гаэль Клиши в матче Лиги Чемпионов в подмосковных Химках 23 октября 2013 года. Фото: Epsilon / Getty ImagesНападающий из «Манчестер Сити» Альваро Негредо (слева) и  полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум в матче Лиги Чемпионов в подмосковных Химках 23 октября 2013 года. Фото: ALEXANDER NEMENOV/AFP/Getty ImagesАрбитр Овидиу Хейтген ведёт переговоры с Альваро Негредо из «Манчестер Сити» в матче Лиги Чемпионов в подмосковных Химках 23 октября 2013 года. Фото: Epsilon / Getty ImagesКирилл Набабкин из ЦСКА и  Серхио Агуэро (справа) из «Манчестер Сити»  в матче Лиги Чемпионов в подмосковных Химках 23 октября 2013 года. Фото: Epsilon / Getty ImagesСерхио Агуэро, аргентинский нападающий из «Манчестер Сити», празднует забитый гол в матче Лиги Чемпионов в подмосковных Химках 23 октября 2013 года. Фото: ALEXANDER NEMENOV/AFP/Getty Images«Манчестер Сити» празднует победу в матче Лиги Чемпионов в подмосковных Химках 23 октября 2013 года. Фото: ALEXANDER NEMENOV/AFP/Getty Images

Все засчитанные голы футболисты реализовали в первом тайме. Несколько минут ЦСКА удалось вести в счёте после забитого на 32-й минуте матча гола Зорана Тошича. Следом за армейцем ответный удар по воротам ЦСКА нанёс Серхио Агуэро, а 8 минут спустя он же реализовал второй победный гол английского клуба.