WillWell приглашает на новый информационный портал Перми willwell.ru

The Epoch Times01.03.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:28

Центр желаний. Фото: baby.ru


Центр желаний. Фото: baby.ru
WillWell — так назвали свой новый информационный портал Перми, появившийся на днях в Интернете, работники сайта https://willwell.ru/, на котором кроме получения интересной актуальной информации, можно, зарегистрировавшись, заработать деньги и получить купоны на скидки.

На новом сайте жители уральского города Пермь могут узнать самые свежие новости, ознакомиться с актуальными и интересными событиями Пермского края, Урала и России. Для Вас новый портал приготовил 6 разделов полезной информации:

— Афиша. В этом разделе размещена информация о спектаклях, концертах, выставках и других культурных мероприятиях.

— Киноафиша расскажет о фильмах, демонстрирующихся в кинотеатрах Перми. На сайте есть возможность забронировать билеты на нужный Вам сеанс.

— Доска объявлений — здесь можно подать объявление о продаже недвижимости, бытовой техники, мебели, одежды и многих других вещей, или о покупке квартиры или дома, а также какой-либо вещи, необходимой в хозяйстве или в быту.

— Скидки. В этом разделе можно получить информацию о предоставляемых скидках в сфере туризма и отдыха, ресторанов и кафе, шопинга и здоровья. Кроме того, Вы можете приобрести купоны на скидки за бонусные деньги после входа на сайт через Ваш аккаунт, предварительно зарегистрировавшись.

— Объявления о работе. В разделе работодатели могут разместить объявления об имеющихся вакансиях, а те, кто ищет работу, могут выбрать себе подходящую должность в любой отрасли.

WillWell заботится о том, чтобы Ваши желания исполнились. При регистрации на сайте willwell.ru на Ваш личный счёт автоматически будет зачислено 500 рублей, которые Вы можете потратить на предложенные услуги. А пригласив друга, получаете в подарок ещё 1000 рублей!

Проблемы, возникшие при регистрации на новом Пермском сайте или при покупке купонов, Вы обязательно решите, позвонив по телефонам +7 963 876 68 55, +7 965 576 89 35 и, кроме того, Вам обещают 100 бонусных рублей. А Вашу проблему работники сайта решат оперативно.

WillWell старается быть Вам полезными. Не грустите пасмурным осенним днём — зайдите на сайт willwell.ru.

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА