Сбор военных психологов начинается в Санкт-Петербурге

The Epoch Times29.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Санкт-Петербург. Фото: MLADEN ANTONOV/AFP/Getty Images
Санкт-Петербург. Фото: MLADEN ANTONOV/AFP/Getty Images
Новости. Санкт-Петербург, 29 октября. В Санкт-Петербурге начинается учебно-методический сбор военных психологов военных округов, военных учебных заведений и специалистов Министерства обороны РФ.

В работе сбора впервые примут участие около 300 специалистов. Основной целью сбора является назревшая необходимость объединения военных психологов в единое сообщество для координации работы, обмена информацией и опытом.

Одной из основных задач является организация тесного контакта психологов военных вузов с психологами лечебных учреждений Минобороны и социально-психологическими службами.

В ходе учебно-методического сбора будет проходить обмен опытом в применении новейших методик коррекции психики военнослужащих и снятия стресса, таких как «песочная терапия», методики определения психических отклонений по чертам лица «Видикор».

Участников сбора ожидает обширная культурная программа — посещение достопримечательностей северной столицы и концертов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА