Во время крушения парома в Таиланде погибли два россиянина

The Epoch Times03.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:19
 Таиланд. Госпиталь. Фото: Paula Bronstein/Getty Images
Таиланд. Госпиталь. Фото: Paula Bronstein/Getty Images
Новости. Таиланд, 3 ноября. При крушении парома 3 ноября в Таиланде погибли два россиянина, по последним данным.

Среди погибших при крушении Таиландского парома числятся двое русских туристов. Троих россиян удалось спасти, но они находятся в тяжёлом состоянии. Один из них один — ребёнок, находится в коме.

Туристы на пароме совершали кратковременную прогулку по морю. Они направлялись с острова Лан в Паттайю. Это путешествие длится всего 30 минут.

В море произошла поломка двигателя и всех пассажиров попросили подняться на верхнюю палубу парома, который от этого потерял устойчивость и перевернулся.

Сообщается, что на пароме находились 200 человек, многие из них пропали без вести. Точное число их пока не сообщается. Однако известно, что среди погибших, кроме двоих россиян, есть один гражданин Китая и три таиландца.

Люди, наблюдавшие трагедию с борта другого парома, говорят, что на терпящем бедствие судне не всем пассажирам хватило спасательных жилетов, и многие люди, оказавшись в воде, с трудом удерживались на плаву.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА