Преступники похитили из сбербанка два банкомата

The Epoch Times14.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:19
 Два банкомата были похищены сегодня утром из отделения Сбербанка в Москве на Профсоюзной улице. Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/GettyImages
Два банкомата были похищены сегодня утром из отделения Сбербанка в Москве на Профсоюзной улице. Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/GettyImages
Новости. Москва, 14 ноября. Два банкомата были похищены сегодня утром из отделения Сбербанка в Москве на Профсоюзной улице. В банкоматах находилось более двух млн рублей, точный размер ущерба пока устанавливается.

Сегодня около 06:35 из отделения Сбербанка, расположенного на улице Профсоюзной, в доме №144, неизвестные преступники вытащили на улицу два банкомата, прицепив к каждому автотрос. Затем грабители вскрыли один из них, забрав оттуда примерно два млн рублей. После неудачной попытки вскрыть второй банкомат преступники скрылись с места происшествия, прихватив банкомат с собой.

Известно, что оба банкомата принадлежали сбербанку.

Возбуждено уголовное дело, идёт розыск преступников. Оперативники также пытаются установить, какая сумма находилась в украденном банкомате.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА