Советы по хранению детской одежды

The Epoch Times15.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:19
Советы по хранению детской одежды Damy-M. Фото: kiddytrend.com
Советы по хранению детской одежды Damy-M. Фото: kiddytrend.com
Дети растут быстро, поэтому одежды для них всегда приходится приобретать намного больше. Если малышу уже малы или ещё велики определённые вещи, их необходимо убрать для сохранности.

Очень важно не складывать невостребованную детскую одежду на чердаки или в подвалы. Такой способ неприемлем, потому что все изделия там неизбежно испортятся. Самым главным губительным фактором будет сырость, присущая таким помещениям. Изделия могут покрыться плесенью, появится неприятный запах, который достаточно сложно вывести, металлические детали (например, пуговицы, молнии и пр.) проржавеют и придут в негодность. Это касается и тех ситуаций, когда заказчик решил купить детскую одежду оптом от производителя, но неправильно рассчитал требуемое количество. Помните: упаковка не спасёт товар от сырости!

Детскую одежду, как и любую другую, нужно хранить в сухом месте. Для этого вполне подойдут шкафы, полки, антресоли, ящики в диванах и прочие подобные места хранения. Перед тем, как убрать изделия в «долгий ящик», обязательно нужно их постирать с порошком и хорошо высушить. Так удастся сохранить их: не останется засохших пятен, которые потом будет почти невозможно вывести, не заведётся плесень, не приживутся вредители. Затем вещи желательно прогладить и отпарить. Таким образом получится не только убить бактерии, но и сделать одежду более компактной в сложенном виде.

Особое внимание нужно уделить тому, как укладывать детскую одежду для хранения. Те предметы гардероба, которые больше не понадобятся (например, те, из которых малыш вырос), можно убирать как можно дальше. Те, которые будут востребованы в скором времени (сезонные или на вырост) — необходимо расположить ближе, чтобы всегда иметь доступ для периодической проверки размеров одежды.

Помните, что, сохранив детские вещи в хорошем состоянии, вы не только обеспечиваете себе более беспечное будущее в случае появления ещё одного ребёнка в семье, но и всегда сможете выручить одежкой близких людей, в доме которых недавно появился малыш.

Существует ещё одни выход — это перепродажа детской одежды. Такой приём в современном мире достаточно актуален. Это можно сделать через различные доски объявлений, газеты или через Интернет. Довольно часто здесь можно увидеть скидки на масштабные покупки. В таких случаях детские нарядные платья оптом — отличный вариант для родителей, которые хотят заранее купить своему ребёнку одежду на все случаи жизни.

Источник savinvv.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА