Выбираем планшет: битва брэндов

The Epoch Times15.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:19
Выбираем планшет: битва брэндов. Фото: images.fastcompany.com
Выбираем планшет: битва брэндов. Фото: images.fastcompany.com
Впоследнее время пользователи отдают предпочтение планшетным ПК, а не ноутбукам, и этому есть причина. Сегодня планшеты выгодно отличаются своей мобильностью, удобством и ценой. Так что если Вы ещё не определились с выбором такого устройства, эта статья познакомит Вас с лидерами данного сегмента и их новинками.

Apple после долгожданного появления уменьшенного Ipad mini снискал ещё больше популярности на мировом рынке. И это несмотря на то, что дисплей у «малыша» далеко не приятная глазу Retina, а всего лишь заурядный TFT. Впрочем, покупатели полюбили уменьшенный планшет ничуть не меньше его старшего брата, и Ipad mini едва не обогнал его по продажам.

Хорошей новостью для любителей яблочного брэнда станет недавнее обновление линейки: появление IPad Air. Это в прямом смысле воздушное устройство подарит ещё большой комфорт и удобство использования своему обладателю.

Оно стало немного тоньше своих предшественников, быстрее и в то же время не потеряло аутентичности бренда, в нём сохранилась закрытая операционная система IOS, так что если вы привыкли к открытым системам типа Android, то здесь придётся заново приспосабливаться.

Корейский брэнд Samsung не отстаёт от своего западного конкурента и вовсю плодит новые планшеты. Главной фишкой новой линейки корейцев стал Sumsung Galaxy Note. Он поддерживает рукописный ввод и поставляется в комплекте со стилусом, который эргономично вставляется в корпус планшета.

Позиционируется новинка как идеальный инструмент для всех творящих людей. От бизнесменов до художников: для всех эта функция откроет массу возможностей.

Что касается внешнего вида, то выбирать может только покупатель, ведь, как известно, на вкус и цвет товарищей нет. Sumsung немного толще Apple, но при использовании это практически незаметно, а вот ОС может сыграть роль при выборе. На корейском устройстве установлена открытая система Android последнего выпуска, что делает его крайне актуальным и удобным.

Если вас не устраивает что-то в этих планшетах, обратите внимание на набирающие популярность китайские брэнды, например, на Huawei или Asus. Эти компании выпускают технику нижней ценовой категории, но по качеству они совсем не уступают раскрученным брэндам. Выбор только за Вами, украинцы уже его сделали.

Выбирайте понравившийся планшет и дарите его близким, ведь приближаются новогодние праздники. К тому же вы можете сэкономить время, совершив покупку через Интернет, а не гоняясь по магазинам в душных торговых центрах. Если у Вас уже оформлена виртуальная карта в банке, то эта покупка будет полностью безопасной.

Стоит отметить, что сегодня покупкам техники в Интернете отдают предпочтение около 45% украинцев. И это не просто так, ведь, имея депозиты в банках, услугой покупки через Интернет пользоваться очень удобно. Присоединяйтесь и Вы, а кредитная бесплатная карта не позволит Вам остаться без покупки.

Счастливых Вам праздников!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА