В Таиланде перевернулся автобус и сошёл с рельсов поезд

The Epoch Times15.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:19
Новости. Бангкок, 15 ноября. Туристический автобус сегодня перевернулся в Таиланде. Предполагается, что в нём были российские туристы. В результате аварии 19 пассажиров травмированы, четверо из них в тяжёлом состоянии доставлены в больницы Бангкока.

Туристический автобус сегодня перевернулся в Таиланде. Предполагается, что в нём были российские туристы. Фото: PEDRO UGARTE/AFP/Getty Images


Туристический автобус сегодня перевернулся в Таиланде. Предполагается, что в нём были российские туристы. Фото: PEDRO UGARTE/AFP/Getty Images

Автобус с туристами попал а аварию недалеко от города Сирача в провинции Чонбури. По сведениям, полученным из консульского отдела российского посольства в Таиланде, сейчас выясняется, есть ли среди пассажиров автобуса российские туристы.

В это же утро другая трагедия произошла на северо-востоке страны. Пассажирский поезд сошёл с рельсов в провинции Нонгхай. Жертв нет. Восьмерым пассажирам, получившим ранения в этой аварии, оказана медпомощь. Сведений о россиянах, ехавших в этом поезде, не поступало.

Руководство железных дорог Таиланда сообщило, что причина аварии кроется в плохом состоянии железнодорожного полотна.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА