Звезда «Артиста» Жан Дюжарден подаёт на развод

The Epoch Times15.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:19
Жан Дюжарден со своей супругой Александрой Лэми. Фото: Trago/Getty Images
Жан Дюжарден со своей супругой Александрой Лэми. Фото: Trago/Getty Images
Новости. Париж, 15 ноября. Известный французский актёр, получивший мировую славу после фильма «Артист», на днях заявил о предстоящем разводе со своей 42-летней супругой, актрисой Александрой Лэми.

Вместе пара прожила более десяти лет и последние четыре года находилась в официальном браке. Совместных детей у актёров нет, но от предыдущих браков Жан Дюжарден воспитывает двух сыновей, а Лэми — дочь.

Что именно привело к разрыву между 41-летним Дюжарденом и его супругой, пока неизвестно, но французская пресса ещё после съёмок «Артиста», вышедшего на экраны два года назад, муссировала информацию о том, что у одной из самых популярных пар Франции появились сложности в отношениях.

Звезда «Артиста» опровергал многие слухи жёлтой прессы, но официально подтвердил факт расставания с женой.

Чёрно-белая романтическая комедия Мишеля Хазанавичуса «Артист», снятая в стилистике немого кино, совершила настоящую революцию в американской кинематографии. Она получила огромное количество престижных премий, таких как «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA, Пальмовая ветвь Каннского фестиваля.

В настоящее время к выходу на экраны готовятся сразу две голливудские ленты с Жаном Дюжарденом — «Охотники за сокровищами» и «Волк с Уолл-стрит».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА