Квантовая физика доказала: загробная жизнь существует

The Epoch Times17.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:19
Новости. США, 17 ноября. В основном все учёные считают, что загробной жизни вообще нет. Но профессор Роберт Ланза при помощи квантовой физики попытался доказать, что она существует. Он является сотрудником медицинской школы при Университете Северной Каролины.
Квантовая физика доказала: загробная жизнь существует. Фото: flickr.com/Badiar Al-Ba
Квантовая физика доказала: загробная жизнь существует. Фото: flickr.com/Badiar Al-Ba

Теория биоцентризма утверждает, что смерть — это иллюзия, которую создаёт сознание человека. Слово «биоцентризм» в переводе с греческого языка означает «центр жизни». А люди верят в смерть потому, что с малых лет им уже внушили, что человек рождается, живёт и умирает.

Профессор говорит, что смерть — это не только то, что мы видим. Всё, абсолютно всё, зависит от сознания. Сознание определяет всё, например, Вселенную, её размеры и форму, даже время — инструмент сознания. Как человек воспринимает мир вокруг? Человек видит голубое небо, но если клетки в его мозгу будут изменены, то он увидит, что небо красное или зелёное. То есть всё, что мы видим, не может существовать без нашего сознания.

Поэтому смерть, какой её понимает человек в своём сознании, является чем-то другим. Чтобы понять, что такое смерть, надо осознать её по-другому, приняв теорию биоцентризма. Физики-теоретики считают, что существует бесконечное множество вселенных с разными людьми и ситуациями, которые происходят одномоментно. Это значит, что смерть не существует. Поэтому, считает учёный, жизнь человека — многолетний цветок, который возвращается, чтобы цвести вновь и вновь в мультивселенной.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА