В Липецке проходит митинг против произвола ЖКХ

Автор: 23.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:19
В Липецке проходит митинг против произвола ЖКХ. Фото: unise.ru
В Липецке проходит митинг против произвола ЖКХ. Фото: unise.ru
Новости. Липецк, 23 ноября. На площади Петра Великого в Липецке, сегодня собралось не менее 1000 горожан. Они выступают против произвола в сфере ЖКХ. Количество участников акции продолжает расти.

Организаторам понадобилось больше двух недель, чтобы собрать горожан на митинг. Для этого людям рассылались СМС-сообщения, по городу расклеивались листовки, на интернет-сайтах размещалась необходимая информация. В обращениях звучал призыв не оставаться в стороне и присоединиться к участникам манифестации на главной площади города в 11 часов и вместе обсудить причины роста коммунальных платежей.

К 11.00 на площади Петра собралось более 1000 липчан, их количество продолжает расти. Митингующие приступили к обсуждению резолюции, которую намерены разослать властям города.

На месте проведения акции развёрнуты плакаты, один из которых требует отставки главы области Олега Королёва. Однако это не мешает горожанам просить у него и нового прокурора Константина Кожевникова найти управу на произвол ЖКХ.

Площадь расцвечена флагами разных партий. Полковника Сергея Валетова, возглавляющего колонну партии «Родина», липчане встретили дружными одобрительными возгласами и аплодисментами.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА