J-Star.ru — надёжный поставщик цифровой техники

The Epoch Times16.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
J-Star.ru - надежный поставщик цифровой техники. Фото: factor.zp.ua
J-Star.ru — надежный поставщик цифровой техники. Фото: factor.zp.ua
Мир современных технологий — это целая вселенная. Выбор здесь также безграничен и многообразен. А число всевозможных гаджетов можно сравнить разве что с числом звёзд и планет, окружающих нас. Многообразие выбора зачастую делает этот самый выбор космически сложным. Потому, чтобы не тратить десятки световых лет на блуждания в неизвестности, лучше сразу взять курс на магазин J-Star.ru.

Мы поможем вам не потеряться в этой цифровой Вселенной и всегда подберём то, что нужно именно вам. А иначе и быть не может, потому что только у нас самый головокружительный ассортимент — смартфоны, планшеты, ноутбуки, персональные компьютеры, электронные книги, фото- и видеотехника.

Только у нас самый полный набор брендов. Являетесь поклонником функциональных Nokia или не можете жить без ноутбука от Apple? Никаких проблем! Все модели доступны в полной цветовой линейке. Всегда в наличии новинки мировых производителей по доступным ценам. Наши сотрудники самые внимательные, готовые проконсультировать вас по выбору цифровой техники. Мы сами обучаем свой персонал и требуем от них полной самоотдачи, космической стойкости и полной сконцентрированности на пожеланиях клиента.

Наша служба доставки самая быстрая. Доставку по России осуществляем при помощи транспортных компаний на выбор нашего клиента. При заказе товара через Интернет действует гибкая система скидок.

Также мы предоставляем своим постоянным клиентам систему бонусов. Купив любую технику, вы получаете карту постоянного клиента. После каждого приобретения техники в нашем магазине на вашу карту будут зачисляться бонусы. Впоследствии вы сможете обменять их на скидку или на товар. Для оптовых покупателей предусмотрены специальные цены, которые позволят вам конкурировать на рынке цифровой техники. Для получения скидок не обязательно быть постоянным клиентом, вы можете получить первую скидку, размер которой зависит от суммы вашей покупки. Срочная доставка до вашего офиса или магазина в любом городе России. Постоянным оптовым клиентам предоставляются отсрочка платежа и более выгодные условия. Вся продукция имеет гарантию от производителя от 1 до 5 лет.

Наш магазин располагается почти в центре города и вам не придётся ориентироваться по звёздам, чтобы найти нас. Не тратьте время на бесцельные поиски — приходите к нам! Ждем вас с 10:00 до 20:00 вечера по адресу: Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.9.

Источник J-Star.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА