«Зенит» оформил ничью с футболистами мадридского «Атлетко»

The Epoch Times27.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
Фоторепортаж. Новости. Санкт-Петербург. Футболисты из питерского «Зенита» встретились на домашнем поле с мадридским «Атлетико» 26 ноября 2013 года. Предпоследний матч группового этапа Лиги чемпионов завершился ничьёй — 1:1. Автогол мадридцев помог сравнять счёт.

Футболисты из питерского «Зенита» встретились на домашнем поле с мадридским «Атлетико» 26 ноября 2013 года. Фото: OLGA MALTSEVA/AFP/Getty Images
Футболисты из питерского «Зенита» встретились на домашнем поле с мадридским «Атлетико» 26 ноября 2013 года. Фото: OLGA MALTSEVA/AFP/Getty ImagesФутболисты из питерского «Зенита» встретились на домашнем поле с мадридским «Атлетико» 26 ноября 2013 года. Фото: OLGA MALTSEVA/AFP/Getty ImagesФутболисты из питерского «Зенита» встретились на домашнем поле с мадридским «Атлетико» 26 ноября 2013 года. Фото: OLGA MALTSEVA/AFP/Getty ImagesФутболисты из питерского «Зенита» встретились на домашнем поле с мадридским «Атлетико» 26 ноября 2013 года. Фото: OLGA MALTSEVA/AFP/Getty ImagesФутболисты из питерского «Зенита» встретились на домашнем поле с мадридским «Атлетико» 26 ноября 2013 года. Фото: OLGA MALTSEVA/AFP/Getty ImagesФутболисты из питерского «Зенита» встретились на домашнем поле с мадридским «Атлетико» 26 ноября 2013 года. Фото: OLGA MALTSEVA/AFP/Getty Images

Первый точный удар в ворота реализовал Лопес Адриан на 54 минуте игры. Через 20 минут защитник мадридского клуба Тоби Алдервейрельд забил автогол, который позволил «Зениту» отыграться в счёте.

Сейчас «Зенит» находится на 2-м месте турнирной таблицы с шестью очками. У питерского клуба в запасе один матч с «Астурией», который позволит набрать очки. Встреча «Зенита» с венским клубом, замыкающим турнирную таблицу, состоится 11 декабря.

«Зенит» борется за 2-е место с португальским «Порту». Команда Санкт-Петербурга сможет попасть в 1/8 финала в случае, если победит «Астурию». Игроки «Зенита» надеются, что «Порту» проиграет мадридцам или оформит с ними ничью.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА