Семья Барака Обамы раздала нуждающимся еду в Банке продовольствия

The Epoch Times28.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
Фоторепортаж. Новости. Вашингтон, 28 ноября. Президент США Барак Обама и его семья, включая жену Мишель, дочерей Малию и Сашу и тёщу Мариан Робинсон, приняли участие в раздаче еды нуждающимся. Они собрали пакеты еды для детей и пожилых людей в Банке продовольствия Вашингтона 27 ноября.

Президент США Барак Обама и его семья, включая жену Мишель, дочерей Малию и Сашу и тёщу Мариан Робинсон, приняли участие в раздаче еды нуждающимся 27 ноября 2013 года в Банке продовольствия Вашингтона. Фото: Chip Somodevilla/Getty Images
Президент США Барак Обама и его семья, включая жену Мишель, дочерей Малию и Сашу и тёщу Мариан Робинсон, приняли участие в раздаче еды нуждающимся 27 ноября 2013 года в Банке продовольствия Вашингтона. Фото: JIM WATSON/AFP/Getty ImagesПрезидент США Барак Обама и его семья, включая жену Мишель, дочерей Малию и Сашу и тёщу Мариан Робинсон, приняли участие в раздаче еды нуждающимся 27 ноября 2013 года в Банке продовольствия Вашингтона. Фото: JIM WATSON/AFP/Getty ImagesДочери Барака Обама Малия и Сашя приняли участие в раздаче еды нуждающимся 27 ноября 2013 года в Банке продовольствия Вашингтона. Фото: Chip Somodevilla/Getty ImagesПрезидент США Барак Обама и его семья, включая жену Мишель, дочерей Малию и Сашу и тёщу Мариан Робинсон, приняли участие в раздаче еды нуждающимся 27 ноября 2013 года в Банке продовольствия Вашингтона. Фото: JIM WATSON/AFP/Getty ImagesТёща Барака Обама, Мариан Робинсон, приняла участие в раздаче еды нуждающимся 27 ноября 2013 года в Банке продовольствия Вашингтона. Фото: Chip Somodevilla/Getty ImagesПрезидент США Барак Обама и его семья, включая жену Мишель, дочерей Малию и Сашу и тёщу Мариан Робинсон, приняли участие в раздаче еды нуждающимся 27 ноября 2013 года в Банке продовольствия Вашингтона. Фото: Chip Somodevilla/Getty ImagesПрезидент США Барак Обама и его семья, включая жену Мишель, дочерей Малию и Сашу и тёщу Мариан Робинсон, приняли участие в раздаче еды нуждающимся 27 ноября 2013 года в Банке продовольствия Вашингтона. Фото: Chip Somodevilla/Getty Images

К первой семье США присоединились и семьи их друзей и члены организации «Миссия продолжается», которая поддерживает стипендиями ветеранов в их желании служить обществу.

Банки продовольствия распространены по всему США. Они представляют собой пищевые склады, где раз в неделю бесплатно выдают еду нуждающимся. Капитал таких банков является жизненно важным ресурсом для некоторых людей, предоставляя им питание из частных и корпоративных пожертвований. Здесь работают тысячи волонтёров.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА