В Барселоне пройдёт юбилейная выставка раритетных машин

Автор: 03.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
Новости. Барселона, 3 декабря. В столице Каталонии с 5 по 8 декабря этого года на площади Испания пройдёт традиционная выставка ретро автомашин и мотоциклов.

В Барселоне пройдёт юбилейная выставка раритетных машин. Фото: Jordi PAYA/flickr.com


В Барселоне пройдёт юбилейная выставка раритетных машин. Фото: Jordi PAYA/flickr.com
Любителей ретро-авто, туристов и жителей Барселоны в этом году ожидает праздничное шоу в честь 30-летнего юбилея салона и ряд других развлекательных мероприятий.

На машине Seat 600, которая была флагманом испанской моторизации в послевоенную эпоху, будет проходить экзамен по вождению в стиле 80-х. Этот автомобиль у жителей Испании долгие годы пользовался успехом.

Ретро-выставка займёт территорию в 30 тысяч квадратных метров и расположится в павильонах фирмы «Барселона» под номерами 2 и 3. Из восьми стран мира прибудут для участия в юбилейном показе раритетные автомашины от 300 участников салона. Здесь не только можно будет полюбоваться уникальной экспозицией антикварных автомобилей, но и пообщаться с коллекционерами и реставраторами.

Организаторы выставки представят своим посетителям мотоциклы Harley-Davidson, автобусы, грузовики, а также будет возможность полюбоваться полной коллекцией «жуков» марки Volkswagen.

______________________________________

Германцы, как сами себя часто называют жители Германии, всегда отдают предпочтение своей марке машин, так как для них она вне конкуренции. Например, Volkswagen Passat здесь является популярнейшей служебной машиной из-за её наилучших технических характеристик, особенно на дизельном топливе. Купить Volkswagen Passat
в автосалоне Москвы можно у официального дилера в ТЦ Кунцево, где продают не только новые модели, но и с пробегом со значительными скидками.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА