Золото: самый модный тренд в декоре дома на 2014 год

The Epoch Times02.10.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:40
Золото — один из самых модных трендов в декоре дома на 2014 год. Многие дизайнеры создают современную цветовую палитру, сочетая классическое золото с никелем и нержавеющей сталью. Правильно подобранное, золото добавит роскошь и стиль в ваш интерьер.

Эта кухня представляет сочетание мягких золотых акцентов с элементами из серебра и нержавеющей стали, два оттенка мягкого серого цвета, дерево и белый мрамор. Фото: Bloomsbury Fine Cabinetry


Эта кухня представляет сочетание мягких золотых акцентов с элементами из серебра и нержавеющей стали, два оттенка мягкого серого цвета, дерево и белый мрамор. Фото: Bloomsbury Fine Cabinetry
Хорошо продуманный дизайн — ключ к воплощению актуального тренда. Эта кухня представляет сочетание мягких золотых акцентов с элементами из серебра и нержавеющей стали, два мягких оттенка серого цвета, дерево и белый мрамор. Все эти элементы работают вместе, создавая утончённый, но броский эффект.

Создавая дизайн, в котором сочетается множество элементов, вам следует начинать с прочной основы. В этом пространстве шкафчик с классическими линиями представляет собой идеальный фон, который связывает вместе традиционные и современные элементы.

Фото: Bloomsbury Fine Cabinetry


Фото: Bloomsbury Fine Cabinetry
Существует много способов добавить золотую нотку в ваш дом. Даже небольшое количество золотых элементов даёт превосходный результат. Если вы хотите воплотить этот тренд, но не готовы поменять краны или светильники, существуют другие способы:

1. Для диванных подушек и штор подберите ткани с золотой отделкой
2. Добавьте гвозди с золотыми шляпками в кухонные стулья
3. Украсьте окна золотыми карнизами для штор
4. Выставьте посуду с золотым узором в открытых шкафчиках
5. Оформите цветочные горшки под старину с золотой росписью
6. Добавьте металлические части под золото в шкафчики, туалетный столик, столы и двери
7. Создайте фокусную стену, оклеив её обоями с золотым рисунком

Когда в ближайшие месяцы вы посетите магазины, вы найдёте большой выбор золотых аксессуаров и тканей, что поможет вам воплотить вашу идею.

Генеральную уборку такой квартиры лучше доверить опытным профессионалам, которые грамотно применят все моющие средства по назначению, чтобы не оставить лишних пятен на золотой отделке. Тут
нужен особый подход, так как среди множества новинок моющих средств необходимо знать, какими пользоваться в каждом отдельном случае.

Адаптировано по тексту Ронды Тортон из CanadianHomeTrends.com

Дизайн кухни от Bloomsbury Fine Cabinetry

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА