Несколько слов о браузерных играх про СпанчБоба

The Epoch Times19.07.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:23
  • Несколько слов о браузерных играх для детей. Фото: devicebox.ru
    Дети и компьютерные игры. Фото: devicebox.ru
    Браузерные игры есть сегодня как для малышей, так и для ребят постарше. Здесь мы предложим самым маленьким очень простые и увлекательные «бродилки», среди которых одно из первых мест занимают спанч боб игры про весёлого и простого парня, живущего в подводном мире. Его приключения-истории не оставят равнодушными детскую аудиторию, потому что они добрые по своей сути.Все смешные ситуации, в которые попадает наш маленький симпатичный герой, взяты из многосерийного мультика, вышедшего на экраны в 1999 году. Сначала его мало кто воспринял, но постепенно американская аудитория, включая не только детей, но и их родителей, влюбилась в симпатичного, наивного и любопытного персонажа в квадратных штанишках по имени Губка Боб.Это действительно подводная губка, обитающая в морских глубинах. Но под пером преподавателя морской биологии эта губка превратилась в озорного мальчишку, впрочем, как и другие обитатели подводного мира, такие, как пухленький Патрик — лучший друг Спанч Боба, являющийся морской звездой, а также мистер Крабс, осьминог Сквидвард, злобный и завистливый Планктон и многие другие.

    Истории про Губку Боба действительно увлекательные. В какие только передряги этот малыш не попадает, набираясь жизненного опыта. Его наивность пытаются использовать все отрицательные персонажи подводного города, включая злодея Планктона, мечтающего разбогатеть на кулинарном «шедевре» ресторанного гения Мистера Крабса, у которого работает Спанч Боб.

    Если он в 1999 году начинался несколькими короткими мульфильмами из серии «малые пузыри» и «Порваные штаны», то сегодня это многосерийный мультфильм в девять сезонов, продолжения которых постоянно ждут его любители.

    Все эти истории можно найти в Интернете, а онлайн игры про Спанч Боба собраны на сайте на сайте https://spanchbob.su/. Здесь вы также найдёте множества гонок, путешествий и кулинарных игр. Не будет скучно и любителям логических игра, а также головоломок. Самым маленьким будет интересно складывать пазлы, искать отличия в картинках и раскрашивать рисунки. Скучать будет некогда.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА