В Москве полицейский, защищая девушку, ранил мигранта

The Epoch Times09.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
В Москве полицейский, защищая девушку, ранил мигранта. Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/GettyImages
В Москве полицейский, защищая девушку, ранил мигранта. Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/GettyImages
Новости. Россия, 9 декабря. Ночью 8 декабря полицейский, не находящийся при исполнении своих служебных обязанностей, ранил мигранта, защищая свою сожительницу. Об этом сообщила пресс-служба МВД Москвы.

Конфликт произошёл во дворе жилого дома, расположенного по улице Кировоградская. Между двумя мигрантами среди ночи разгорелась ссора, нарушившая сон жителей близлежащих домов. Сотрудник отделения полиции района Чертаново Южное, оказавшийся в это время вместе со своей сожительницей неподалёку от конфликтующих мигрантов, сделал им замечание и попросил прекратить шум в ночное время.

В ответ на замечание полицейского мигранты напали на его спутницу. Как утверждает пресс-служба МВД, сотрудник полиции «был вынужден использовать» свой травматический пистолет. В результате происшествия один из нападающих мигрантов был ранен в бедро и доставлен в больницу.

По факту применения оружия проводится следствие.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА