Выйдут в свет ранее неизданные записи The Beatles

The Epoch Times14.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
Группа «Beatles». Фото с сайта wikimedia.org
Группа «Beatles». Фото с сайта wikimedia.org
Новости. Лондон, 14 декабря. Британский звукозаписывающий лейбл Apple Records, основанный легендарной группой The Beatles в 1968 году, выставит на продажу подборку 59 аудио- и видеороликов «битлов», которые ранее были очень популярны, но циркулировали в сети нелегальным путём.

Данное событие, по мнению британских СМИ, напрямую связано с изменениями в законодательстве Евросоюза в сфере охраны авторских прав.

Платное скачивание материалов, в которые войдут различные версии знаменитых треков «Вкус мёда» (A Taste of Honey), «Она любит тебя» (She Loves You) и других, станут доступны для поклонников The Beatles в цифровом виде 17 декабря.

Большую часть музыкальной подборки включают в себя записи с концертов «Великолепной четвёрки» из Ливерпуля, датированные 1963 годом, когда британцы только начали подниматься на мировой Олимп славы.

The Beatles по сей день считается самой успешной музыкальной группой в мире, внёсшей большой вклад в популяризацию рок-культуры. За время существования квартета музыканты Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр создали более 300 песен, 4 музыкальных фильма и 13 студийных альбомов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА