Джастин Бибер провёл премьеру фильма Believe 3D в Лос-Анджелесе

The Epoch Times19.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
Фоторепортаж. Новости. США, 19 декабря. Премьера второго биографического фильма про Джастина Бибера Believe 3D («Верь») прошла в Лос-Анджелесе 18 декабря. Популярный певец прибыл на показ вместе с другими знаменитостями.

Джастин Бибер на премьере фильма Believe 3D («Верь») в Лос-Анджелесе 18 декабря 2013 года. Фото: Frazer Harrison/Getty Images
Джастин Бибер на премьере фильма Believe 3D («Верь») в Лос-Анджелесе 18 декабря 2013 года. Фото: Kevin Winter / Getty ImagesАктриса Меган Гуд на показе фильма о Джастине Бибере Believe 3D («Верь») в Лос-Анджелесе 18 декабря 2013 года. Фото: Jason Kempin/Getty ImagesСкутер Браун, Джастин Бибер и Ашер на премьере фильма Believe 3D («Верь») в Лос-Анджелесе 18 декабря 2013 года. Фото: Jason Kempin/Getty ImagesДжастин Бибер на премьере фильма Believe 3D («Верь») в Лос-Анджелесе 18 декабря 2013 года. Фото: Frazer Harrison/Getty Images

Фильм был снят во время гастрольного тура Джастина Бибера с альбомом Believe. Он рассказывает о закулисной жизни певца, его взлётах и падениях, о том, как он прошёл свой путь к вершинам славы. Также в фильме говорится, каково быть любимым миллионами поклонников. Кинолента выйдет на экраны 25 декабря.

Первый фильм 19-летнего исполнителя под названием «Никогда не говори никогда» был выпущен в 2011 году и собрал около 100 миллионов долларов при небольших затратах (в 8 раз меньше).

Напомним, Джастин Бибер накануне заявил, что уходит из шоу-бизнеса после выхода его нового альбома Journals. Он рассказал, что подвёл итоги своей музыкальной деятельности и покидает сцену. «Моя музыка должна повзрослеть», — добавил певец. В связи с этим многочисленные поклонники надеются, что уход Джастина Бибера не окончательный.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА