В Санкт-Петербурге стали доступны квартиры ЖК «Невский стиль»

The Epoch Times25.02.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27
Недвижимость. Фото: Цигун Юлия/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Недвижимость. Фото: Цигун Юлия/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Новости. Санкт-Петербург, 20 декабря. Новый корпус жилого комплекса «Невский стиль» введён на днях в эксплуатацию. Здание расположено в Приморском районе рядом с метро «Удельная».
Кирпичный комплекс был реализован компанией «Строительный трест». Застройка размещена на площади 12 тысяч квадратных метров в пределах одного квартала. «Невский стиль» предлагает 208 новых квартир разнообразной площади и планировки — от однокомнатных до трёхкомнатных. Верхние квартиры 17-этажного здания включают открытые террасы. Помимо комфортного жилья в жилом комплексе имеются детские и спортивные площадки, аллеи, скверы, многоуровневый паркинг, вмещающий около 100 автомобилей.

Над внешней отделкой комплекса работали специалисты по архитектурному дизайну. Внутри здания функционируют качественные лифты швейцарского производителя. Квартиры оснащены принудительной вентиляцией, а вся разводка внутренних коммуникаций скрыта в перегородках и стенах. Оконные системы сделаны из 6-камерного профиля, чтобы обеспечить жителям тепло в холодную зиму.

Жилой комплекс «Невский стиль» выполнен по технологии закрытого квартала. В этом районе для новосёлов будут работать школа и детский сад, торговый комплекс, сетевые супермаркеты, магазин бытовой техники и крупный строительный гипермаркет. Приобретать новую квартиру в «Невском стиле» можно уже сейчас. Подать объявление о продаже квартиры и приобрести новую в жилом комплексе или другую качественную недвижимость в благоустроенном районе. Стоимость квадратного метра в новом корпусе ЖК «Невский стиль» начинается с 104 тысяч рублей.

В 2013 году жилой комплекс «Невский стиль» стал победителем премии в области городской недвижимости двух столиц Urban Awards, став примером качественного строительства, оригинальной архитектуры и современных технологий.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА