Lamborghini представила новый суперкар Huracan LP 610-4

The Epoch Times22.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Lamborghini представила новый суперкар Huracan LP 610-4. Фото: Alexander Hassenstein/Getty Images
Lamborghini представила новый суперкар Huracan LP 610-4. Фото: Alexander Hassenstein/Getty Images
Новости. Милан, 21 декабря. Итальянский автопроизводитель Lamborghini представил 20 декабря свою новую спортивную модель экстра-класса — Huracan LP 610-4.

Lamborghini в последнее время сталкивается с высокой конкуренцией в Европе, так как уже большее количество автопроизводителей стали выпускать дорогостоящие машины стоимостью от 100 тысяч долларов, рассчитывая, в основном, на рынки США и Китая.

По словам аналитика Майкла Гартсайда, на спортивные машины растёт спрос, соответственно растёт и количество производимых моделей и цена. «Люди стремятся к эксклюзиву. К тому, чего у других нет», — сказал Майкл.

Huracan обещает быть популярным там, где ценят экологичность и современность, так как он оборудован гибридной системой двигателя, и, тем не менее, как и его бензиновые предшественники, имеет возможность разгоняться до 325 километров в час.

При этом потребление бензина значительно снизилось благодаря новой системе взбрызгивания Iniezione Diretta Stratificata.

Цена этой модели ещё не раскрывалась. Но можно предположить ещё до официальной презентации на шоу в Женеве её средний диапазон, поскольку в последние годы Lamborghini продаёт свои машины в среднем за ?150,000 — ?300,000.

Название Huracan автомобиль получил в честь одного известного быка из истории корриды, который остался непобедимым. Напомним, что на первой машине компании Lamborghini её основатель Ферруччо Ламборгини поместил на логотипе изображение быка, так как сам был рождён под знаком зодиака тельца.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА