Ким Бейсингер вновь занялась модельным бизнесом

The Epoch Times23.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Ким Бейсингер. Фото: Alberto E. Rodriguez/Getty Images
Ким Бейсингер. Фото: Alberto E. Rodriguez/Getty Images
Новости. Лос-Анджелес, 23 декабря. Одна из красивейших и самых востребованных актрис Голливуда, бывшая топ-модель Ким Бейсингер, отметившая свой 60-летний юбилей 8 декабря, решила вернуться в модельный бизнес и на днях подписала контракт с известной компанией IMG Models.

Подробности эксклюзивного договора широкой публике не оглашались, известно лишь, что руководитель престижной организации Иван Барт выразил большую благодарность обладательнице «Оскара» и «Золотого глобуса» за её доверие. В компании IMG Models с некоторого времени работает и 18-летняя обворожительная дочь Бейсингер — Айрленд, рождённая в браке с актёром Алеком Болдуином.

Для звезды фильмов «Девять с половиной недель», «Привычка жениться», «Секреты Лос-Анджелеса» и других модельный бизнес вовсе не является чем-то новым, именно с него кинодива начинала свою блестящую карьеру. В 17-летнем возрасте Ким успешно принимала участие в конкурсах красоты, её фотографии украшали обложки самых известных глянцевых журналов.

В настоящее время Ким Бейсингер помимо работы в шоубизнесе ведёт активную благотворительную деятельность.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА