Российский моряк пропал в море у побережья Франции

The Epoch Times24.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Фото: Matt Cardy/Getty Images
Фото: Matt Cardy/Getty Images
Новости. Франция, 24 декабря. Российский моряк оказался за бортом нидерландского судна Victoriaberg 23 декабря. Ведутся его поиски, которые существенно осложняются штормовой погодой в районе происшествия.

23 декабря за борт нидерландского судна Victoriaberg, осуществляющего

, упал российский моряк. Это произошло в территориальных водах Франции, в 220 километрах от города Брест. Само судно накануне потеряло ход из-за неисправности двигателя и сейчас дрейфует в море.

В зоне происшествия наблюдается штормовая погода, здесь отмечается ветер до 30 метров в секунду и волна до 7 метров высотой. Это делает поиски пропавшего моряка пока безуспешными.

С самого неуправляемого судна искать человека невозможно, поэтому на поиски моряка вышли спасательный буксир «Абей де Фландр», корабль ВМС Франции «Аргонот», задействован и самолёт береговой охраны.

Сообщается, что контейнеровоз Victoriaberg шёл из Роттердама в Уилмингтон. Почему человек упал за борт, пока не известно, но сообщается, что это произошло во время шторма.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА