Бейонсе осчастливила покупателей супермаркета

The Epoch Times24.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Новости. Лос-Анджелес, 24 декабря. Знаменитая американская исполнительница Бейонсе, поющая в стиле R&B, на днях сделала приятный сюрприз покупателям массачусетского гипермаркета Wallmart, выделив каждому по 50 долларов на рождественские праздники.
Бейонсе осчастливила покупателей супермаркета. Фото: Kena Betancur/Getty Images


Посетители магазина были крайне удивлены и обрадованы, увидев в столь скромном заведении одну из самых высокооплачиваемых звёзд шоу-бизнеса, которая в сопровождении двух охранников ходила с тележкой между прилавками маркета. Выбрав для своей дочурки Блю Айви куклу Барби, 32-летняя звезда подошла к кассе и в микрофон объявила о своём решении выдать каждому покупателю дисконтную карту на 50 долларов.

Услугами Бейонсе воспользовались около 800 человек. Общая сумма, которую выложила певица из своего кармана, составила 37 тысяч долларов.

Покупатели ликовали и выражали огромную благодарность знаменитости.

Артистка поблагодарила руководителей известной сети магазинов за то, что они выставили, наконец, в продажу её последний студийный альбом Beyonce. Некоторая задержка с продажей диска произошла из-за того, что вначале он должен был пройти презентацию онлайн. Многие покупатели, узнав об этом, тут же поспешили приобрести новую пластинку звезды.

По мнению самой Бейонсе, новый альбом должен стать одним из лучших в её дискографии.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА