Всероссийская ёлка пройдёт в Москве

The Epoch Times26.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Новости. Москва, 26 декабря. Праздник для детей со всей России сегодня пройдёт в московском Кремле. Всего новогодняя ёлка соберёт 5 тысяч детей. В связи с празднованиями в районе Кремля движение транспорта будет ограничено весь день.

Предновогодняя Москва. Фото: YURI KADOBNOV/AFP/Getty Images


Предновогодняя Москва. Фото: YURI KADOBNOV/AFP/Getty Images
Дети со всех регионов России, а также Южной Осетии и Абхазии отметят сегодня Новый Год в столице. В Кремле соберутся школьники, показавшие лучшие результаты учёбы, победители конкурсов, олимпиад, а также дети из многодетных семей и воспитанники детских домов. Организация детских праздников в Кремле подразумевает спектакли, игры и конкурсы, а также детям вручат сладкие подарки. Всё представление будет освещено с добавлением тематики Олимпийских Игр Сочи-2014 и с использованием историй русских народных сказок. Сегодня детям представят спектакль «Перо жар-птицы».

25 декабря в центре Москвы в районе Кремля в связи с детским праздником будет ограничено движение. До 18:00 будут закрыты проезды на Васильевском спуске, остановлено движение на Большом Москворецком мосту, Москворецкой и Кремлёвской набережной, а также Москворецкой улице. ГИБДД предупреждает водителей заранее прокладывать себе маршруты с учётом дорожного движения, быть внимательными к требованиям сотрудников патрульных служб и указаниям дорожных знаков. Троллейбусы в день всероссийской ёлки также будут ходить с увеличенными интервалами.

С сегодняшнего дня детские новогодние праздники в Кремле будут проходить ежедневно до конца зимних каникул. Представления организованы по три раза в день до 8 января 2013 года.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА