Honda Odyssey Touring 2014 проедет везде, в любых условиях

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:40
Когда вы думаете о минивэне, то обычно он представляется не слишком стильным автомобилем. Honda Odyssey ― исключение из этого правила. Кожаный салон и подогрев передних сидений, климат-контроль для водителя и пассажиров, сенсорный экран для управления аудиосистемой, всё это очень удобно.

Honda Odyssey Touring 2014. Фото: NetCarShow.com


Honda Odyssey Touring 2014. Фото: NetCarShow.com
Этот автомобиль очень удобен в случае, когда вам надо перевезти детей на отдых. В минивэне с лёгкостью разместятся и дети, и велосипеды для активного отдыха.

Главная отличительная особенность Odyssey ― это объёмный салон. В нём 7 посадочных мест, первый ряд сидений для водителя и пассажира, во втором ряду 3 посадочных места, и также есть третий ряд сидений с двумя посадочными местами. Третий ряд сидений складываемый ― можно сложить одно сиденье или сразу оба, в зависимости от того, какой объём груза вы хотите перевезти.

У ремней безопасности 5 положений для удобства пассажиров любого роста. Также в салоне предусмотрены крепления для детских сидений.

Шасси Odyssey сделано для устойчивости низким и широким. Двигатель SOHS i-VTEC с 6 цилиндрами объёмом 3,5 литра с 24 клапанами. Коробка передач автоматическая с 6 скоростями. Электронная система управления работой цилиндров позволяет достичь расхода топлива 8,4 литра на 100 км. Особенность системы в том, что когда не требуется дополнительная мощность двигателя, она переводит цилиндры в пассивный режим.

В управлении Honda очень послушна, звукоизоляция сделана очень качественно, при движении в салон не проникает уличный шум. При вождении этого минивэна складывается ощущение, что управляете седаном из-за мощного двигателя и обилия опций в салоне. Любые запчасти к Honda можно недорого найти на https://japan-cars.com.ua/cars/honda/.

К другим стандартным опциям относятся: водительское сиденье с регулировкой в 10 положений, климат-контроль с системой контроля влажности и системой фильтрации воздуха, DVD проигрыватель, парктроник, HD радио.

Honda Odyssey ― это семейный автомобиль, часто его покупают семьи с маленькими детьми, после которых иногда в салоне необходимо убрать крошки печенья, обёртки от конфет и т.д. Для этих целей в багажнике предусмотрен пылесос Honda Vac со сменным мусоросборником, шланг которого может достать также и до передних сидений.

Запуск двигателя происходит нажатием кнопки, как практически на всех современных авто. В верхней части центральной консоли расположен экран навигатора. Ниже встроен сенсорный экран для управления мультимедийными функциями, такими как Pandora, Bluetooth и переговорной системой HondaLink.

В крыше расположено панорамное окно, позволяющее в гораздо большей степени наслаждаться поездкой, чем в обычном автомобиле с непрозрачным верхом.

Для безопасного движения задним ходом, предусмотрена камера заднего обзора с возможностью трёх видов обзора ― нормального, широкоугольного и вертикального.

Таким образом, Honda Odyssey ― это высокотехнологичный автомобиль для семейных поездок. Цена на американском рынке 44 450 $


Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА