На ВВЦ состоится представление «Рождественский вальс»

The Epoch Times30.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Новости. Москва, 30 декабря. Начальник московского управления культуры Сергей Капков сообщил, что главной площадкой в праздники будет Всесоюзный выставочный центр, где жители Москвы и туристы 7 января увидят концерт «Рождественский вальс».

На ВВЦ состоится представление «Рождественский вальс». Фото: Vyacheslav Argenberg/flickr.com


На ВВЦ состоится представление «Рождественский вальс». Фото: Vyacheslav Argenberg/flickr.com
В программу представления войдут двенадцать вальсов в исполнении симфонических оркестров; двенадцать историй, связанных с Рождеством в Москве; двенадцать произведений поэтического искусства. Концерт бесплатный, он начнётся в 18 часов.

Со второго по восьмое января московские музеи будут работать также бесплатно.

Работники культуры приготовили москвичам неожиданные подарки, например, Музей изобразительных искусств имени Пушкина устроит семейный бал в патриархальной российской усадьбе. В заказнике «Царицыно» цирковые артисты готовятся к показу праздничной постановки под названием «Зимняя сказка».

Музей космонавтики предоставит зал для Новогодней ёлки, где будет разыграно преставление «Маша и космонавты». Конечно, и все другие московские центры культуры порадуют москвичей в дни самых любимых праздников.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА