Россиянам будут платить зарплату еженедельно

The Epoch Times06.01.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Фото: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Фото: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Новости. Москва, 6 января. Депутаты Госдумы Ярослав Нилов и Елена Афанасьева выступили с инициативой о принятии закона, который предусматривает выплату заработной платы четыре раза в месяц. Этот законопроект будет рассмотрен на заседании Госдумы сразу после новогодних праздников.

Парламентарии считают, что принятие такого закона позволит ликвидировать задержки по выплате зарплаты, так как такая периодичность выплат зарплаты не позволит компаниям использовать денежные средства на другие нужды.

Так, в 2011 году задержка по выплате зарплаты составляла более двух миллиардов рублей. Авторы проекта подготовили поправки в Трудовой кодекс России, согласно которым россияне смогут своевременно получать заработанные деньги.

Последние опросы населения говорят о том, что многие россияне, кроме задержек по зарплате, ещё и не довольны своим жалованием и что в последнее время на них возложено больше должностных обязанностей, тогда как заработная плата осталась на прежнем уровне.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА