Энистон требует за свою роль рекордный гонорар

The Epoch Times08.01.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Новости. США, 8 января. Популярная киноактриса Дженнифер Энистон потребовала за своё исполнение главной роли в фильме «Мы Миллеры» гонорар, составляющий половину бюджета фильма.
Дженнифер Энистон в сентябре 2013 года на Международном кинофестивале в Торонто. Фото: Jag Gundu/Getty Images
Дженнифер Энистон в сентябре 2013 года на Международном кинофестивале в Торонто. Фото: Jag Gundu/Getty Images

Гонорар в 15 млн долларов требует актриса Дженнифер Энистон у своих продюсеров за фильм «Мы Миллеры», который уже давно прошёл на экранах кинотеатров.

Первоначально Дженнифер Энистон требовала от продюсеров более высокий гонорар, и те согласились на её условия. Однако после того как американский журнал Forbes включил имя актрисы в список звёзд, требующих завышенный гонорар, Дженнифер Энистон снизила свои запросы.

Бюджет фильма «Мы Миллер» составил 37 млн долларов. Актриса получила уже первоначальный гонорар в 5 млн долларов, но решила, что он не соответствует её популярности. Сейчас Дженнифер Энистон предлагают сняться в продолжении фильма «Мы Миллеры», но вопрос с требуемым гонораром пока не закрыт.

По данным журнала Forbes, Дженнифер Энистон относится к самым высокооплачиваемым актрисам Голливуда.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА