Что такое промокоды?

The Epoch Times12.01.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:22

На просторах онлайн-шопинга активно действует такое понятие, как промокоды, или купоны на скидку. Для неискушённых пользователей этот термин может показаться чем-то замысловатым и сложным. На самом деле под промокодом скрывается набор символов, который используется различными интернет-магазинами для предоставления скидок покупателям. Специальное сочетание символов и букв или просто слово, которое вводится в специальное поле покупки, гарантирует скидку на покупку.

Что такое промокоды? Фото: freshcoupons.ru


Что такое промокоды? Фото: freshcoupons.ru

Эта скидка, как правило, выражается в процентном соотношении или может выступать в денежном эквиваленте. Бывают случаи, когда промокоды означают подарки, бонусы или бесплатную доставку покупок.

Сервис freshcoupons.ru является Меккой для покупателей, которые хотят быстро и удобно найти промокоды из своего любимого магазина. В рамках сервиса собрана информация о промокодах самых популярных и даже не слишком известных интернет-магазинов, которые предлагают потребителям экономию в виде купонов на скидку. К примеру, в «Фрешкупонс» можно найти промокоды «Квелли» или новогодние купоны «Алиэкспресс», но на этом список не заканчивается, на сайте представлены скидки, действующие в более чем 200 магазинах!

Продолжая раскрывать термин «промокод», стоит отметить, что иногда для активации такого купона необходимо совершить покупку на определённую сумму. К примеру, промокод обеспечит скидку в 4%, если будет оформлена покупка на 40 долларов. Все зависит от взглядов администрации конкретного магазина.

Завершая разговор об этом проявлении онлайн-шопинга необходимо отметить, что купоны на скидку зачастую обладают временным ограничением, некоторые работают пару дней, а для действия некоторых промокодов отводится всего пара часов. Именно поэтому следует оперативно находить и активировать купоны на скидку, в чём и призван помочь сервис «Фрешкупонс». На сайте предложены уникальные скидочные купоны, которые постоянно обновляются и дополняются. Зайдя в сервис до совершения онлайн покупок вы с большой вероятностью сможете найти заветную комбинацию цифр и слов, способную снизить затраты на шопинг. Помимо экономии денег, покупатель значительно снижает затраты и времени, что не менее важно. Сервис «Фрешкупонс» работает 24 часа в сутки без выходных, поэтому, чтобы найти скидочный купон, вам не нужно ждать. Не отказывайте себе в возможности покупать товары с комфортом и при этом экономить, интерфейс сервиса будет одинаково удобным для просмотра со смартфона и дисплея монитора.

Источник freshcoupons.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА