Питон заполз в дом жительницы Таиланда

The Epoch Times12.01.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Новости. Пхукет, 12 января. 3-метровый питон был обнаружен жительницей Пхукета спящим в её квартире на тайских подушках. В Таиланде такие случаи происходят нередко. Однако змей никогда не убивают, их отпускают на волю — в джунгли.

Питон. Фото: Ulet Ifansasti/Getty Images


Питон. Фото: Ulet Ifansasti/Getty Images

Как сообщают СМИ Таиланда, жительница Пхукет-сити, проживающая в районе канала Бан Яй, вернувшись домой поздно ночью, обнаружила в своей квартире мирно спящего 3-метрового питона.

Питон уютно устроился на традиционных тайских подушках и уснул очень крепко. Он даже не проснулся, когда полицейские укладывали его в мешок.

Подобных случаев в Таиланде очень много. В дома заползают не только питоны, но и такие опасные змеи, как королевские кобры, которые относятся к одним из самых ядовитых в мире.

В таких случаях обычно вызывают полицию, но пресмыкающихся не убивают, их увозят в джунгли и отпускают там на волю.

Особенно часто питоны появлялись в домах людей во второй половине 2013 года. Местные жители объясняли это наводнениями, которые произошли в регионе после проливных дождей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА