В лондонском театре вновь пострадали зрители

The Epoch Times21.01.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Театр Roundhouse. Фото: Matthew Black/flickr.com
Театр Roundhouse. Фото: Matthew Black/flickr.com
Новости. Лондон, 21 января. В лондонском театре 20 января вновь пострадали зрители. Во время спектакля на них упала часть декораций, три человека серьёзно пострадали.

Огромный навес, расположенный на сцене театра, упал из-за того, что сломалась одна из его металлических опор. Декорация упала на людей, при этом трое зрителей серьёзно пострадали. Один из них получил перелом ноги, второй — травму лица, третий — сотрясение мозга. Всех пострадавших увезли в больницу.

Директор театра принёс свои извинения зрителям. Сообщается, что в ближайшие дни все спектакли в театре будут отменены, пока декорация не будет отремонтирована и не станет безопасной для зрителей и актёров.

Театр Roundhouse интересен тем, что его зрители активно участвуют в самом действе. Именно поэтому люди и оказались под установленным на сцене навесом.

Как раз месяц назад, 20 декабря, в другом лондонском зале также произошла трагедия. Там на людей, сидящих в зрительном зале, обрушилась с потолка гипсовая лепнина и металлические конструкции для закрепления осветительного оборудования.

88 человек получили травмы, 7 человек — серьёзные. Они были срочно госпитализированы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА