Лучшие наряды на церемонии вручения «Золотого глобуса»

Автор: 22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:39
Вручение «Золотого глобуса» — это большое событие не только для мира кино, но и для моды. Это прекрасная возможность полюбоваться редкими нарядами от кутюр, большинство из которых увидеть только на подиумах. На 71-й церемонии многие актрисы носили обтягивающие платья, подчёркивающие фигуру, а самые популярные цвета были чёрный, белый, фиолетовый и телесный.

Кейт Бланшетт в Armani Couture. Фото: Jason Merritt/Getty Images


Кейт Бланшетт в Armani Couture. Фото: Jason Merritt/Getty Images
Лучшие наряды на церемонии вручения «Золотого глобуса»
Кейт Бланшетт в Armani Couture

Кейт Бланшетт получила награду как лучшая актриса за роль в фильме Вуди Аллена «Жасмин». Но я считаю, что она также должна была получить приз за самый утончённый, красивый и ослепительный наряд на церемонии. Чёрное кружевное платье от Armani прекрасно контрастировало с голубыми глазами и светлыми волосами актрисы. Бриллиантовые серьги Chopard добавили последний штрих к ослепительному образу. Я считаю, что это Кейт Бланшетт украсила платье и сделала его элегантно выглядящим, а не наоборот. В ней есть что-то особенное.

Мишель Докери в  Oscar De La Renta. Фото: Jason Merritt/Getty Images


Мишель Докери в Oscar De La Renta. Фото: Jason Merritt/Getty Images

Мишель Докери в Oscar De La Renta

Мишель Докери всегда отличается винтажной утончённостью. Возможно, так на неё повлияла роль в историческом сериале «Аббатство Даунтон», где она играет леди Мэри Кроули. Мне нравятся нежный цветочный узор на этом платье от Oscar de la Renta, простота аксессуаров Bulgari и светящаяся красота Докери.

Джессика Честейн в  Givenchy. Фото: FREDERIC J. BROWN/AFP/Getty Images


Джессика Честейн в Givenchy. Фото: FREDERIC J. BROWN/AFP/Getty Images

Джессика Честейн в Givenchy

Простое и то же время небанальное чёрное платье с узорами в виде крыльев прекрасно смотрится на этой красавице с волосами цвета имбиря. Конечно, речь идёт не о совсем простом платье, а о платье от Givenchy. Ослепительное колье Bulgari подчеркнуло естественную красоту Честейн.

Люпита Нионго в  Ralph Lauren. Фото: Jason Merritt/Getty Images


Люпита Нионго в Ralph Lauren. Фото: Jason Merritt/Getty Images

Люпита Нионго в Ralph Lauren

Яркий весенний оттенок на фоне тёмной кожи молодой Нионго; контраст был ошеломляющим. Это платье не только элегантное, но его, должно быть, очень интересно носить. У неё словно есть плащ Супермена, с которым можно поиграть, если церемония станет слишком скучной. К тому же, платье Нионго хорошо смотрится на фоне красной дорожки.

Джулиана Маргулис в  Andrew Gn. Фото: Jason Merritt/Getty Images


Джулиана Маргулис в Andrew Gn. Фото: Jason Merritt/Getty Images

Джулиана Маргулис в Andrew Gn

Бессмертное сочетание чёрного и золотого, наверное, никогда не выйдет из моды и уж точно никогда не утратит элегантности. Это платье Andrew Gn напоминает осенне-зимнюю коллекцию-2012 Dolce&Gabana. Кроме того, Джулиана Маргулис имеет яркие небесно-голубые глаза, как и любимая модель Dolce&Gabana Бьянка Балти.
Джулии Боуэн в  Carolina Herrera. Фото: Jason Merritt/Getty Images


Джулии Боуэн в Carolina Herrera. Фото: Jason Merritt/Getty Images

Джулия Боуэн в Carolina Herrera

Возможно, некоторым людям это платье может показаться слишком винтажным, но именно поэтому оно мне понравилось. Лиловый и красный цвет, на удивление, прекрасно смотрелись вместе. Это платье Carolina Herrera выделяется на фоне остальных нарядов, а также на фоне красной дорожки.

Татьяна Маслани в  Jenny Packham. Фото: Jason Merritt/Getty Images


Татьяна Маслани в Jenny Packham. Фото: Jason Merritt/Getty Images

Татьяна Маслани в Jenny Packham

Номинированная за роль в сериале «Тёмное дитя» Татьяна Маслани выбрала платье светлого телесного цвета с множеством блестящих деталей. Оно действительно приковывает глаз. Сияющие вертикальные полоски выглядят как дождь из бриллиантов, что придаёт блеск этому простому по покрою наряду. Длинные серьги усиливают этот эффект. Дизайнер платья Дженни Пэкхэм известна в Великобритании своими свадебными нарядами. Счастливые невесты!

Эмма Робертс в  Lanvin. Фото:  FREDERIC J. BROWN/AFP/Getty Images


Эмма Робертс в Lanvin. Фото: FREDERIC J. BROWN/AFP/Getty Images

Эмма Робертс в Lanvin

Потрясающий покрой этого чёрного платья от Lanvin создают утончённый силуэт русалки. Голубые серьги от Jennifer Meyer завершают образ.

Эмбер Хёрд в  Versace. Фото: Jason Merritt/Getty Images


Эмбер Хёрд в Versace. Фото: Jason Merritt/Getty Images

Эмбер Хёрд в Versace

Цвет и интересный фасон платья Эмбер Хёрд напоминает волны океана перед штормом — красиво, величественно и эффектно. Это описание как нельзя лучше характеризует смелый имидж Хёрд.

Тейлор Шиллинг в  Thakoon. Фото: Jason Merritt/Getty Images


Тейлор Шиллинг в Thakoon. Фото: Jason Merritt/Getty Images
Тейлор Шиллинг в Thakoon

Поначалу я была не уверена, стоит ли включать Тейлор Шиллинг, сыгравшую роль в сериале «Оранжевый — хит сезона», в этот список. Но, в конце концов, гармоничное сочетание всех деталей её образа убедило меня. Мягкая драпировка на платье яркого сочного цвета и сверкающие серьги Swarovski идеально смотрятся вместе. Лак на ногтях бургундского цвета вписался в образ, как яркий рубин в корону. Естественная укладка волос прекрасно подходит к свободному покрою платья.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА