Сбербанк снизил процентные ставки по кредитам на приобретение жилья в Санкт-Петербурге и области (метро Фрунзенская)

The Epoch Times24.01.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Новости. Россия, 24 января. Сбербанк России предложил пониженные ставки (от 11,5% в год.) по кредитованию при покупке недвижимости в жилых комплексах в Ленинградской области и в самой Северной столице.

Фото с сайта www.spbrealty.ru/buildings


Фото с сайта www.spbrealty.ru/buildings
Акцию проводит Северо-Западное отделение Сбербанка России, она продлится:
— до 31 числа текущего месяца при участии «Главстрой-СПб»;
— до 28 февраля этого года с такими застройщиками, как «Балтийская жемчужина», «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запада», Setl City, «Арсенал-Недвижимость».

Чтобы участвовать в акции, нужно купить квартиру в доме, который строится или уже сдан к эксплуатации, будь это новостройки у метро Фрунзенская https://www.spbrealty.ru/ или в любом другом месте, но только в одной из указанных компаний.

Кредит обеспечивается благодаря оформлению в залог приобретаемого жилья. Требования по продолжительности строительства жилья не предъявляются. Кроме того, надбавка по процентной ставке до оформления регистрации ипотеки не взымается.

Представитель регионального отделения Сбербанка Марина Чубрина, комментируя данное предложение, указала, что оно позволяет выбрать необходимый вариант покупки недвижимости как в городе, так и в области.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА