Apple в 2014 году увеличит экраны смартфонов до 5 дюймов

The Epoch Times17.12.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Новости. США, 25 января. Американский лидер по производству смартфонов Apple в 2014 году презентует две новые модели iPhone с увеличенными до 4,5 и 5 дюймов дисплеями, о чём сообщают близкие компании источники в США.

После того, как в сентябре корпорация выпустила смартфоны с 4-дюймовыми экранами, появилась информация о том, что Apple решил ещё увеличить размер дисплея iPhone на 1 дюйм. Два новых смартфона Apple будут иметь металлическую оболочку. Компания после провала на рынке iPhone 5C с пластиковым корпусом решила снять эту модель с производства и полностью перейти на металлические корпуса. Вопреки слухам, новинки не получат изогнутых ЖК дисплеев, как у LG Flex или Samsung Galaxy Round.

Раньше технологический гигант сообщал, что большие дисплеи не удобны для работы одной рукой. Но, как показали продажи других компаний, в частности Samsung, покупатели предпочитают модели с большими экранами, они удобны для пользования Интернетом и просмотра видео. За 2013 год было реализовано 20 миллионов гаджетов с экраном размером 5 и 6 дюймов, а через 5 лет планируется выпустить уже 120 миллионов смартфонов с большими экранами. Поэтому Apple также решили увеличить размер экрана iPhone, однако специалистам компании придётся решить вопрос адаптации к новым размерам ОС iOS, которая пока не подходит под новые разрешения экрана.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА