Популярный немецкий бренд Basler представил одежду 2014

The Epoch Times02.02.2014 Обновлено: 22.10.2021 20:35
Фоторепортаж. Новости. Германия, 2 февраля. Популярный немецкий бренд одежды Basler провёл показ коллекции женской одежды 1 февраля в городе Дюссельдорф (Германия).

Авторы модных изделий будущего сезона представили варианты элегантных и романтических платьев, а также линию деловой и стильной одежды. В коллекции использованы все модные цвета будущего сезона, включая синий, бежевый, белый, серый и серебристый. Украшают модели блёстки, ажур, перья, искусственный мех и геометрические узоры.

В Интернете сейчас море информации о том, что, как и где приобрести. Некоторые сайты прекрасно себя зарекомендовали, предоставляя пользователю возможность сэкономить время при покупке необходимого товара. Преимущества всегда налицо, если правильно искать то, что хочешь приобрести. Магазин обуви и одежды MSK-MODA усовершенствовал онлайн-магазин, структуризировав его по брендам, моделям, изготовителю и даже по цвету, материалу и назначению.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА