Как организовать свадьбу с The-wedding

The Epoch Times06.02.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Как организовать свадьбу с The-wedding?
Организация свадьбы — достаточно долгий и затратный процесс, в котором не обойтись без творчества. Приступая к делу, жениху и невесте нужно, в первую очередь, обсудить 5 главных вопросов.

Как организовать свадьбу с The-wedding?  Фото: the-wedding.ru


Как организовать свадьбу с The-wedding? Фото: the-wedding.ru
1. Стиль и тематика свадьбы

The-wedding

От концепции вашей свадьбы будет зависеть очень многое: место проведения церемонии и банкета, декор, свадебные детали и аксессуары, внешний вид молодожёнов и гостей. Классические свадьбы пока остаются вне конкуренции, но всё чаще пары хотят сделать своё торжество оригинальным и непохожим на другие.

Можно выделить несколько основных стилей свадьбы:

классическая;
современная;
рустикальная;
эко-стиль;
ретро;
винтаж;
гламур;
хендмейд;
стимпанк.
Тематика свадьбы может быть совершенно разной, критерий выбора здесь — ваша фантазия:

музыкальная;
морская;

по фильму, книге, мультику;
спортивная;
фруктовая;
по сезону (осенняя, зимняя);
связанная с каким-либо праздником (рождественская, в стиле Хеллоуина, в стиле Дня Святого Валентина).

2. Большая или маленькая свадьба

Многие вопросы организации свадьбы напрямую зависят от планируемого количества гостей. Отталкивайтесь от бюджета вашей свадьбы. Также важно договориться, сколько гостей хочет пригласить каждая сторона: будете ли вы звать всех друзей, коллег и дальних родственников или ограничитесь кругом самых близких людей.

3. Список гостей

При большом размахе свадьбы можно быть менее избирательными в том, кого же позвать разделить с вами это событие. А вот когда лимит гостей не превышает 20-30 человек, стоит тщательно подумать и вместе обсудить каждую кандидатуру. На вашем празднике не должно быть случайных и лишних людей, которых вы приглашаете только из-за каких-то предрассудков или по просьбе родителей.

4. Место банкета

Организация свадьбы требует самого ответственного отношения к праздничному обеду или ужину. Выбирая место для банкета, учитывайте стиль и тематику вашей свадьбы, а также количество гостей, ведь далеко не все кафе и рестораны могут вместить сотню гостей. В таком случае можно подумать о шатре или банкете на свежем воздухе. Если же вы зовёте на свадьбу только родителей и парочку самых близких друзей, то почему бы не организовать свадьбу за границей?

5. Обручальные кольца

Независимо от того, в чём вы будете на своей свадьбе, и где вы её отметите, вам понадобятся обручальные кольца. Гладкие золотые кольца — это классика, но, возможно, вам хочется уникальное кольцо, которое вы не захотите снимать? Если позаботиться об этом заранее, то можно найти или заказать именно такое и даже сделать на кольцах гравировку.

С помощью портала The-wedding вы сможете подготовить лучшее торжество в вашей жизни, не потратив лишнего времени, денег и нервов.

Источник the-wedding.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА