АвтоВАЗ производит 25 машин Lada Priora в час

The Epoch Times06.02.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Новости. Тольятти, 6 февраля. 29 января 2014 года АвтоВАЗ начал производить Лада Приора 2014 на обновлённом конвейере. В феврале модернизированная линия стала выпускать 25 машин в час.

 Лада Приора 2014. Фото с сайта vaz-lada-priora.ru


Лада Приора 2014. Фото с сайта vaz-lada-priora.ru
Планы компании этим не ограничиваются. Пресс-центр АвтоВАЗа сообщает о том, что максимальная скорость обновлённого конвейера составит 60 машин в час. То есть каждую минуту будет появляться на свет новая «Приора».

Но кроме самой дорогостоящей модели «Лада» (базовая цена «Приоры» составляет 347 тысяч рублей), на этом конвейере в дальнейшем могут также собираться и другие модели «Лада» на универсальной платформе В/С, а также автомобили на базе В0.

Вероятно, из-за повышения автоматизации производства, а также в целях экономии предприятия АвтоВаз сокращает 7,5 тысяч своих сотрудников, причём большая часть (5 тысяч) — это рабочие.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА