Хоккеистки российской сборной одолели японок на Олимпиаде

The Epoch Times12.02.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Фоторепортаж. Новости. Сочи, 12 февраля. Российские хоккеистки провели второй матч в ходе Олимпиады в Сочи. Они встретились 11 февраля с командой из Японии и одержали победу со счётом 2:1, обеспечив себе досрочно выход в четвертьфинал.

С самого начала российские хоккеистки вели по количеству ударов — 35-12. Но забить гол за два первых периода удалось только один раз. Точный удар по воротам соперниц реализовала Татьяна Бурина. Японская команда смогла отыграться в третьем периоде голом 19-летней Аяка Токо. Находясь в меньшинстве, россиянки смогли выйти вперёд. Победный гол забила Александра Вафина на 52-й минуте матча.

Это вторая победа хоккеисток российской сборной. Сейчас они занимают вторую строчку в группе В. Последний матч команды в групповом этапе пройдёт 13 февраля. Россиянки встретятся со сборной Швеции.

Хоккеистки российской сборной одолели японок на ОлимпиадеХоккеистки российской сборной одолели японок на ОлимпиадеХоккеистки российской сборной одолели японок на ОлимпиадеХоккеистки российской сборной одолели японок на Олимпиаде