На время Олимпиады школьникам сократят домашние задания

Автор: 12.02.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Новости. Москва, 12 февраля. Представитель партии «Единая Россия» (ЕР) на очередном заседании обратился к российским преподавателям с просьбой на период зимней Олимпиады уменьшить учащимся объём домашних работ.

Первый заместитель председателя Николай Булаев внёс на рассмотрение своё предложение для того, чтобы на время Олимпийских игр учащиеся могли вместе со своими родными смотреть спортивные соревнования, не беспокоясь о невыполненных домашних заданиях.

Спикер нижней палаты Сергей Нарышкин одобрил предложение депутата ЕР. Он напомнил, что министр обороны РФ Сергей Шойгу первый подал пример, и дал разрешение в армии на сокращение времени, отведённого на боевую подготовку, на время Олимпиады. Теперь у военнослужащих появилась возможность наблюдать за ходом международного спортивного мероприятия в Сочи.

На время Олимпиады школьникам сократят домашние задания. Фото: VYACHESLAV OSELEDKO/AFP/Getty Images


На время Олимпиады школьникам сократят домашние задания. Фото: VYACHESLAV OSELEDKO/AFP/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА