Все мы любим шопинг

The Epoch Times23.02.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Всем нам нравится совершать покупки, но не у всех есть время на то чтобы часами бродить по торговым центрам, выискивая нужные вещи. Проблему решают интернет-магазины!

Интернет-магазины. Фото с utkonos.ru


Интернет-магазины. Фото с utkonos.ru
Индустрия интернет–магазинов развернулась в сети не так давно, но уже сейчас аналитики сообщают, что онлайн-покупки совершает более 10% населения Земли. Кстати, страной с самыми заядлыми интернет-покупателями считается Корея, где онлайн покупает 99% интернет-пользователей. В России же пока «всего лишь» 80%.

Стоит отметить, что сегмент одежды и обуви среди интернет-магазинов является самым быстрорастущим. Из востребованных можно назвать популярные российские интернет-магазины Wildberries и Lamoda, а также зарубежный Asos. К слову сказать, многообразие магазинов порождает нешуточную конкуренцию между ними. Чтобы переманить покупателей на свою сторону, в ход идёт «тяжёлая артиллерия»: скидки, акции и, конечно же, промокоды.

Заметим, что последние являются очень полезным и выгодным новшеством в мире онлайн-шоппинга. Наряду с купонами на скидку, промо-коды дают возможность получить товар по более выгодной цене, как например, на сайте https://promo-shopping.ru/aliexpress-com. Перед применением промокода советуем внимательно ознакомиться со сроками акции, в течении которой будет работать данный промокод, чтобы грамотно спланировать свой шоппинг.

Широчайший выбор купонов и промокодов в разных категориях предлагает множество возможностей. Замечательно, что сегодня, благодаря этому новшеству, можно не только купить сапоги, но и со значительной скидкой подлечить зубы, слетать на море, поужинать в дорогом ресторане. И, конечно же, вспомним, что совсем на носу весенние праздники! Что подарить мужу, сыну? Чем порадовать девушку, жену без особого удара по кошельку? Мужские часы, парфюм, косметика, ювелирные украшения — покупайте всё, что вам нравится, но с приятной скидкой!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА