Игры на андроид в День кошек

The Epoch Times04.07.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:28

Первый день первого месяца весны, как ни странно, стал всемирным днём наших четвероногих мур-мяу. Почему киски заслужили такое уважение? Не будем акцентировать внимание на выражении «мартовский кот», ибо приход весны волнует по-своему всё живое на земле.

Скачать игры на андроид логические, пазлы и прочее можно на androidsky.ru. Тут коты выступают как супер-герои, путешественники, воспитатели, охотники и просто наши любимцы.

Самое удивительное, что на Востоке, где раньше этих животных почитали, теперь их особо не жалуют, приписывая им нечестивый дух. Худые и голодные, скитающиеся по улицам кошки, это обычное явление в Шри-Ланка, например. Здесь, уважаемые туристы, не зевайте, особенно в открытых ресторанчиках, иначе ваш омар, от которого вы можете случайно ненадолго отвлечься, будет съеден четвероногим воришкой. Голодные животные едят всё подряд, в том числе и корку хлеба, брошенную им, лишь бы не умереть с голоду.

Закон по охране животных, в том числе и кошек, в России и многих других посткоммунистических странах, конечно, играет какую-то роль, но, в общем-то, тоже не решает проблему в целом. Когда этих животных в спец. питомниках становится слишком много, не нашедших своих хозяев могут просто усыпить.

Но будем надеяться, что выделенный им день в году не только способствует привлечению большего внимания к этим прекрасным божьим созданиям, но и поднимает нас, как истинных гуманоидов, на более высокую ступень развития.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА