Разносчик пиццы участвовал в церемонии вручения «Оскара»

Автор: 27.06.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Новости. Лос-Анджелес, 5 марта. Разносчик пиццы в Лос-Анджелесе неожиданно прославился, доставив пиццу в здание театра, где проходила церемония вручения «Оскара».
Об этом сообщают Вести 24.

Когда российский эмигрант Эдгар Мартиросян, работающий в пиццерии Лос-Анджелеса, получил заказ на доставку в Dolby Theatre, он решил, что пиццу заказал кто-то из технического персонала или работников сцены. Он был ошеломлён, когда его провели в главный зал, где проходила церемония вручения «Оскара».

Ведущая со сцены представила смущённого юношу звёздам, а потом провела его по залу, угощая гостей и участников принесённой им пиццей. Всё происходящее показывали в прямом эфире.Эдгар сказал, что был счастлив видеть Джулию Робертс, поклонником которой являлся с детства. А наибольшим сюрпризом для удачливого разносчика стало то, что звёзды начали давать ему деньги за пиццу, и в итоге он получил почти тысячу долларов чаевых.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА