«СДМ profession» расскажет, как выбрать оконный профиль

The Epoch Times27.06.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Компания «СДМ profession» производит и устанавливает пластиковые окна, используя самые популярные профили (окна КВЕ, VEKA, REHAU, деревянные окна, DARRIO, TROKAL) и проверенные технологии. Огромный ассортимент профилей позволяет каждому клиенту выбрать подходящий вариант и по параметрам, и по цене. Вне зависимости от выбранного решения, клиент получит качественно и аккуратно выполненную работу в заранее согласованный срок.

«Союз добросовестных монтажников», пожалуй, единственная организация в Нижнем Новгороде, которая полностью отвечает потребностям клиентов по оперативной установке пластиковых окон, остеклению балконов и лоджий, ремонту оконных и дверных конструкций и замене фурнитуры. Сотрудничество с самыми надёжными поставщиками оконного профиля и неизменный контроль качества позволили компании выйти на современный уровень обслуживания и предложить цены, доступные каждому нижегородцу.

На первый взгляд может показаться, что все пластиковые окна одинаковые и нужно заказывать установку там, где это предлагают дешевле. Однако такой путь, возможно, приведёт к разочарованию, а в худшем случае, к необходимости их ремонта или замены через пару лет. Дело в том, что в погоне за герметичностью и дешевизной некоторые малоизвестные на российском рынке производители поставляют окна без вентиляционных блоков. Установка таких оконных конструкций в жилом помещении может привести к загрязнению воздуха внутри жилища, повышенной влажности и распространению плесени. Компания «СДМ profession» при установке каждого окна снабжает его системой климат-контроля Air-Box Comfort, заботясь о здоровье и отличном самочувствии своих клиентов.

Заказав вызов инженера-конструктора на замер через сайт компании www.sdmprof.com или по телефону в Нижнем Новгороде 416-15-92, клиент может быть уверен, что замерщик приедет вовремя, профессионально оценит предстоящие работы и предложит несколько вариантов материалов. Дополнительные консультации можно получить в офисе компании по адресу: Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 117, ТЦ «Муравей».

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА