Сборная России выиграла в первом футбольном матче сезона

The Epoch Times23.06.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Новости. Краснодар, 6 марта. Национальная команда России начала с победы сезон 2014 года, всухую выиграв у сборной Армении 5 марта в Краснодаре. Счёт товарищеского матча 2:0.

Голевые удары по воротам армянской команды россияне забили в первом периоде. На 21-й минуте встречи Александр Кокорин пяткой реализовал точный гол, который стал для динамовца, играющего в составе сборной, пятым. Второй гол с пенальти удалось забить Дмитрию Комбарову на 43-й минуте. Его точный удар стал первым голом, забитым за сборную России.

Дмитрий Комбаров сообщил после матча журналистам, что право забить пенальти передал ему капитан команды Роман Широков. «Тренер перед игрой сказал нам, что сегодня пенальтисты — Широков и я. Рома передал мне это право, чтобы я смог забить свой первый мяч за нашу сборную. Большое спасибо ему за это!».

Следующая встреча футбольной сборной России состоится 26 мая. Они в товарищеском матче встретятся со сборной Словакии.