Двадцать первую медаль Паралимпиады России принёс лыжник

The Epoch Times06.06.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Новости. Сочи, 10 марта. В рамках Паралимпиады соревнования продолжили лыжники 10 марта в Сочи. Для России двадцать первую медаль завоевал Станислав Чохлаев из Прикамья. Он стал вторым в гонке на 20 километров.

Российский лыжник получит серебряную награду за второй результат в состязании спортсменов с нарушениями зрения. Он уступил только канадцу, показав время 53 минуты 43,3 секунды. Награду за третье место получит швед.

Ещё два российских представителя в этой категории — Александр Артемов и Владимир Удальцов, замкнули пятёрку лидеров, показав результаты 57.55,7 и 58.22,9..

После полученной Станиславом Чохлаевым медали в третий день состязаний российская сборная укрепила лидерство на Паралимпиаде. Сейчас в её копилке по 6 медалей за первые и третьи места, и 9 серебряных наград..

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!